Митрополит Меркурий с рабочим визитом посетил Приход храма Успения Пресвятой Богородицы х. Курган

07 июня 2017 г. Просмотров: 2879

1 июня 2017 года митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий посетил с рабочим визитом посетил храм в честь Успения Пресвятой Богородицы в хуторе Курган Азовского района. Высокопреосвященнейшего владыку сопровождал руководитель протокола Главы Донской митрополии иерей Владимир Осяк.

Его Высокопреосвященство встретили настоятель иерей Евгений Осяк, церковный староста, прихожане. Глава Донской митрополии ознакомился с ходом строительных работ и планами по дальнейшему восстановления порушенной в годы безбожных гонений святыни.